точные и меткие прогнозы на теннис от человека ,который в этом понимает и этим живёт

Объявление

Приглашаются к сотрудничеству, прогнозисты, и все люди,умеющие добывать выгоду из противостояния с букмекерами. Сотрудничество - обоюдовыгодное. Подробности и условия при переписке. администратор блога - tenniswin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несколько слов обо мне,откуда и почему я взялся.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День добрый всем,кто уже является пользователем моих прогнозов сейчас,либо планирует быть в процессе.

Ниже я  отражу  несколько вопросов,которые уверен будут интересовать
моих будущих подписчиков,читателей и клиентов.

Обо мне: я - давний и большой любитель этого вида спорта - теннис. Я люблю спорт в целом и другие виды спорта мне также интересны,но на теннисе я еще и зарабатываю деньги. В общей сложности я внимательно слежу за теннисным миром уже  8 лет. 3 года назад я открыл для себя букмекерский мир,помог это сделать мне мой друг,который заработал немного денег моими советами) Именно он объяснил мне то,что мои знания можно переработать в денежные знаки. "Знание - дороже любой валюты" - с этим трудно поспорить,не так ли?)Вот я и  зарабатываю себе на жизнь знаниями об этом виде спорта вот уже 3 года.

Почему я решил заработать денег при помощи данной рассылки? Я ставил и ставлю на те прогнозы которые я выбираю. Но, так как прогнозы на теннис - основной мой заработок на существование,то почему бы получить копейку на продаже своих знаний. Этому научил меня мой неугомонный друг.

Периодичность появления моих прогнозов: я не придерживаюсь схемы - ежедневный прогноз(прогнозы). Как можно заочно сказать будут прогнозы на завтра или нет? Да и не стремлюсь я найти прогноз любой ценой потому что это нужно. "Семь раз примерь,один отрежь". В линии которая не прогнозируема для меня я не ищу прогнозы. Таким образом периодичность появления прогнозов и их количество - будут анонсироваться в в блоге,рассылке и на почту непосредственным клиентам.

Стоимость информации: прогноз с кэфом 1.5-1.8 - 350 рублей
прогноз с кэфом свыше 1.8 - 500 рублей

стоимость недельной подписки (все прогнозы игровой недели) - 3000 рублей

стоимость месячной подписки (все прогнозы на месяц) - 9000 рублей,или эквивалент этого в других денежных знаках.

Если прогноз не прошёл: последущий один прогноз бесплатно. Денежку не верну - самому нужна).

Рентабельность моих прогнозов? больше 60%,иначе не было бы смысла стирать пальцы о клавиатуру)

Гарантии - риторический вопрос. Буду периодически выкладывать бесплатные прогнозы,следите за блогом и рассылкой.

Как со мной связаться для получения дополнительной информации и прогнозов? Пишите мне на почту,другие способы связи пока не доступны.

Котактный е-мейл: tenniswin@mail.ru

2

Стоимость прогнозов прежняя.

стоимость недельной подписки (все прогнозы игровой недели) - 3000 рублей

стоимость месячной подписки (все прогнозы на месяц) - 9000 рублей,или эквивалент этого в других денежных знаках.

Стоимость поштучной покупки прогнозов остаётся пока прежней:

прогноз с кэфом 1.5-1.8 - 350 рублей

прогноз с кэфом свыше 1.8 - 500 рублей.